• 20 января 2019, воскресенье
  • Одинцово, ул. Кутузовская, 2

Детско-родительская прогулка в Подушкинском лесу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натуральная школа
1922 дня назад
20 января 2019 c 12:00 до 18:00
Одинцово
ул. Кутузовская, 2

Свободная природная среда. Безопасный риск. Дети играют друг с другом в свои игры или тусуются с родителем, без анимации и т.п. Снежки, катание с горки, строительство из снега, тарзанка, костер

Как она проходит. Мы собираемся, идем пару минут к поляне, где проводим круг. Дальше идем, каждый в своем темпе, к стану. От 15 до 90 минут. Далее 5 часов горит костер, а дети в это время пилят, рубят, строят, катаются на тарзанке, играют в свои игры. Некоторые предпочитают сидеть у костра и наслаждаться обществом родителя. Около 17-17-30 выдвигаемся обратно. 
Еду и воду берите себе. Главное, что уносят с собой большая часть родителей, — это опыт отпускания себя и детей и опыт расслабленного родительства в рискованной, на первый взгляд, среде. Второй момент — это то, что дети могут без анимации, руководства и мастер-классов столько часов быть в процессе игр, дел и общения с другими детьми.

Справки по телефону 8-965-448-88-24

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше