• 18 июля 2019, четверг
  • Серпухов, Пос. Ланьшинский

Ночь на карьере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натуральная школа
1744 дня назад
с 13:00 18 июля до 16:00 20 июля 2019
Серпухов
Пос. Ланьшинский

Одна или две ночевки на Ланьшинском карьере. Около 100 км от Москвы по трассе М2. Окаменелости каменно-угольного периода, космические пейзажи, река Ока с песчаными отмелями и пляжем. Палатки-спальники, еду и воду индивидуально с собой. Мы берем с собой крупы-макароны, каны и котелки. 7 тр за каждого участника старше 9 лет, 5 тр за ребенка 5-9 лет и от 0 до 4 без оплаты.

Для тех, кто хотел ночевать в палатке. Уникальное место — карьер на месте древнего мелкого моря, где росли предки мангровых деревьев. Раковины 350 млн летнего возраста в карьере, а рядом Ока с современными раковинами.
С нами едет Руфина Кашапова, поэтому будет возможность пройти голосовые практики для родителей и Матрицу: Перезагрузку для желающих.
С Алексеями Булгаковым и Ширшовым будем воспроизводить в олове процесс окаменения и проводить химические и физические опыты с горными породами и минералами.
Привезем кирки и устройства для спуска с крутых земляных и каменных стен карьера.
Купаться в реке и бродить по сосновому лесу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше