• 18 августа 2019, воскресенье
  • Одинцово, Лохино

Майнкрафткэмп. Добывать и крафтить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Натуральная школа
1711 дней назад
с 13:00 18 августа до 16:00 23 августа 2019
Одинцово
Лохино

Кэмп для детей 8-12 лет, без гаджетов. Строим землянку, домик на дереве, дом-куб из паллет и башню Шухова. Добываем яблоки-груши, железо и древесину. Мастерские по ковке, столярке и литью. Граффити. 

Кэмп для детей 8-12 лет, без гаджетов. Строим землянку, домик на дереве, дом-куб из паллет и башню Шухова. Добываем железо и древесину. Мастерские по ковке, столярке и литью. Граффити. 
С собой только одежду-обувь и спальник-коврик.
Сон в одно-объемном пространстве около 90 квадратных метров без перегородок в спальниках. На выбор. Готовим на газовых плитах и мангале. За собой посуду дети моют сами. Готовят себе один раз в день, остальные два раза — взрослые. Помещение — только для ночлега и приготовления еды или на случай ливня.
Добираться легко на общественном транспорте
Телефон для справок 8-965-44-888-24

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше