Майнкрафткэмп "Высадка на Марс"

Кэмп для детей 8-12 лет, без гаджетов. Кирки, тарзанки и огонь. Будем разбивать палаточный лагерь и устанавливать марсианский домик в виде полусферы. Еще будет возможность ковать-варить-точить сталь, делать ящики для инвентаря и игровое оружие из дерева, плавить олово и алюминий. Если будет жарко, то обязательно будем ходить на пруд, где можно плавать в спасжилетах и гидрокостюмах, на плоту и камере от КАМАЗа. На территории креативного поселка "Деревня". 5 дней, 5 ночей. С собой только палатку, одежду-обувь, личную посуду и спальник-коврик. Стоимость 15 тр.

Экскурсии и путешествия 18+

Сон в своей палатке на безопасном расстоянии друг от друга не менее 3 метров. Готовим на кострах и в глиняных печах, что сделаем сами. За собой посуду дети моют сами. Готовят себе один раз в день, остальные — взрослые. Строительство, пруд, футбол, волейбол, луки-стрелы, кирки, ковка и проч. Есть горячая вода. Есть и помещение, но только для ночлега в холодные ночи и пребывания во время сильного дождя.
Можно переночевать в землянке или уже построенном домике на дереве

Поделиться:

1419 дней назад
7 июня 11:00 — 11 июня 2020 17:00

Можайск
КП Деревня
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов